Российская Информационная Сеть
3 июня, 16:56

В Ставрополе во время массовой драки были зарезаны два студента

В Ставрополе во время массовой драки были зарезаны два студента В Ставрополе минувшей ночью убиты два студента. Как сообщили в Главном управлении внутренних дел Ставропольского края, 18-летний Павел Чадин учился в Ставропольском государственном политехническом университете, а 19-летний Дмитрий Блахин учился в Ставропольском университете.

По сообщению очевидцев оба они получили множественные колото-резанные раны в возникшей ночью хулиганской драке, передает ИТАР-ТАСС

Начато расследование случившегося. По городу пошли слухи, будто после убийства вспыхнул массовый митинг протеста против разгула преступности с участием родственников и друзей убитых.

По сообщению ГУВД, митинг действительно состоялся, но был санкционированным и посвященным 230-летию со дня рождения прославленного русского генерала Алексея Ермолова.

Неделю назад также в массовой драке был убит студент гуманитарного института Гилани Атаев. По предварительным выводам край ГУВД, между двумя связанными с убийствами студентов трагическими событиями "нет никакой связи".

nbsp;RIN 2000-