Российская Информационная Сеть
3 июня, 17:02

Ахмади-Неджад считает дни до разрушения Израиля

Ахмади-Неджад считает дни до разрушения Израиля Иранский президент снова заявил о неизбежном исчезновении Израиля. По его словам, "Хизбалла" начала обратный отсчет к разрушению Еврейского государства.

Иранское новостное агентство "Мехр" цитирует выступление Махмуда Ахмади-Неджада, посвященное иранскому аятолле Рухолле Хомейни: "Высокомерные супердержавы и сионистский режим вкладывают все свои силы в 33-летнюю войну, но после 60-ти лет их гордость была растоптана. "Хизбалла" начала обратный отсчет к разрушению этого режима".

Иранский лидер добавил, что "с помощью всех ливанских и палестинских борцов, мы станем свидетелями разрушения этого режима в ближайшем будущем... Любой, кто действует во имя Бога и верит в силу людей, победит".

Израиль - не единственная нация, в чье исчезновение с лица земли верит иранский президент. Другие "разлагающиеся" режимы не устоят перед Исламской республикой, и их постигнет такая же участь.

"Мы - свидетели последствий капитуляции. Люди Ирака, Палестины, Ливана и Афганистана становятся частью реки, которая скоро вольется в океан правды и правосудия", - сказал Ахмади-Неджад.

Говоря о сопротивлении угнетаемых наций, иранский лидер процитировал слова аятоллы Хомейни, который сказал, что никакая власть не сможет стоять на пути желания к независимости. Он указал, что палестинцы черпают вдохновение у иранских граждан.

Он закончил свою речь призывом ко всем народам верить в Бога, победу и уничтожение тиранов, которое уже близко.

nbsp;RIN 2000-