Российская Информационная Сеть
4 июня, 11:33

Татьяна Буланова обмазывается кремами, чтобы не стареть

Татьяна Буланова обмазывается кремами, чтобы не стареть У Татьяны Булановой, как и у каждой женищины есть свои секреты сохранения красоты и привлекательности. Певица считает, что главное - это желание хорошо выглядеть.

Татьяна старается очень тщательно за собой ухаживать, пишет "Комсомольская правда".

"Самое главное - снимать макияж на ночь и не забывать пользоваться кремами, - говорит певица. - Тем более что сейчас выбор огромный. Пластические операции пока не делала. Но думаю, что с возрастом придется это сделать".

По мнению Татьяны, секрет привлекательности кроется вовсе не в работе пластического хирурга. "Может быть гладкое лицо и безжизненные, потухшие глаза. Должна быть тяга к жизни, искра в глазах, - считает Буланова. - Пока это будет, можно и с морщинами выглядеть молодо и притягательно. Все зависит от желания женщины выглядеть хорошо. Главное - не лениться".

Кстати, в свое время желание обрести стройную фигуру чуть было не стоило певице здоровья. "Сидела на диетах, принимала таблетки, - откровенничает Татьяна. - Старайтесь не принимать никаких химических препаратов. Я, когда была беременна, очень переживала, не скажутся ли мои опыты на будущем ребенке. К счастью, все обошлось. Я знаю только один действенный способ похудеть. Нужно не есть после 5 часов вечера, и запастись терпением. Такая система питания очень действенна, но почувствуете вы это через год-полтора".

nbsp;RIN 2000-