Российская Информационная Сеть
4 июня, 15:09

Кристина Агилера устроила стриптиз на церемонии "Муз-ТВ"

Кристина Агилера устроила стриптиз на церемонии "Муз-ТВ" Хедлайнер и самая ожидаемая гостья церемонии "МузТВ" Кристина Агилера устроила в "Олимпийском", где проходило событие, образцово-показательное секс-шоу.

Даже признанные мастерицы жанра из "ВИА Гры", раскрыв рот, наблюдали за тем, как умело звезда соблазняет многотысячный зал. Несмотря на то, что Кристина - девушка хрупкая и миниатюрная, она нашла, что показать российским поклонникам, к которым так настороженно была настроена.

Во время двадцатиминутного выступления, за которое звезда запросила миллион долларов, Агилера шаг за шагом доказала, что с образом Мэрилин Монро, который она выбрала в последний год, умело справляется. Как бы невзначай оголяя поочередно самые пикантные части тела, звездная блондинка сделала так, что и мужская, и женская часть "Олимпийского" не смогла скрыть своего восторга от ее стриптиза. Примечательно, что сеанс обнажения никак не перетянул одеяло на себя: главным образом все же обращали внимания на то, как профессионально Кристина Агилера работает на сцене. Вокал и хореография певицы не оставили равнодушным ни одного гостя церемонии.

nbsp;RIN 2000-