Российская Информационная Сеть
4 июня, 15:47

Внук британской королевы начал встречаться со звездой "Пип-шоу"

Внук британской королевы начал встречаться со звездой "Пип-шоу" Внук королевы Великобритании лорд Фредерик Виндзор пригласил звезду популярного британского сериала Peep Show Софи Винклеман на романтическое загородное свидание.

Сын принца Майкла Кентского Фредди уже представил свою новую девушку семье и друзьям, назвав ее при этом "девочкой Фредди", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Sun.

Друг Фредерика рассказал, что в молодые люди виделись время от времени в течение нескольких месяцев, однако сейчас их отношения стали достаточно серьезными. "Сначала Фредди намеревался скрывать их связь, поскольку он не любит рассказывать о своей частной жизни и о любви, но сейчас все зашло слишком далеко", - сообщил он.

Недавно молодой лорд Виндзор пригласил Софи в Севилью. Путешествие влюбленных продлилось целую неделю, в течение которой им удалось лучше узнать друг друга.

27-летний Фредди Виндзор известен своей дурной репутацией. Он был замешан в скандалах, связанных с употреблением кокаина и в драках. Среди красавиц, чье сердце покорил знаменитый британец, актрисы Софи Дахла, Миша Бартон и другие.

Одной из своих бывших подружек Фредерик называет Дарью Жукову, модель, знакомство с которой, судя по всему, повлияло на решение миллиардера Романа Абрамовича развестись с женой. Издание отмечает, что лорд Фредерик Виндзор встречался с Дарьей Жуковой после того, как она ушла от теннисиста Марата Сафина, но еще не повстречала миллиардера Абрамовича.

Выпускница Кембриджского университета Софи Винклеман приобрела популярность благодаря своей роли Сьюзи в комедии "Золотая Сьюзи". Недавно Софи закончила съемки в драме "Разбитые вдребезги", где она играет единственную оставшуюся в живых жертву маньяка.

Близкий к Софи источник рассказал, что в последнее время девушка отдалилась от светской жизни и сосредоточилась на своей карьере. Однако с тех пор как она встретила Фредди, ее снова стали часто видеть в клубах и на частных вечеринках.

nbsp;RIN 2000-