Российская Информационная Сеть
4 июня, 17:53

Группа "Серебро" опустилась до пляжных выступлений (фото)

Группа "Серебро" опустилась до пляжных выступлений (фото) В Парке Горького лето началось с пляжной вечеринки "Европа Плюс Bach Party" и приуроченного к открытию сезона концерта. Главной сенсацией вечера стало выступление группы "Серебро", завоевавшей третье место на "Евровидении".

Лена Темникова, Марина Лизоркина и Оля Серябкина впервые заявили о себе всего пару месяцев назад, их первое совместное выступление состоялось на сцене "Евровидения", затем была сцена одного из главных музыкальных событий года - премии Муз-ТВ. И вот после таких крупных площадок "Серебро" наконец открыло себя для рядового зрителя и запело на пляже.

Одетых в шляпы, строгие, но сексуальные мужские костюмы певиц публика встретила с восторгом. В арсенале молодого коллектива по-прежнему пока только одна песня - Song#1, но зато ее слова все, кажется, знают наизусть.

Впрочем, в скором времени девушки обещают записать полноценный альбом и даже перевести свою триумфальную "Песню номер один" на русский язык.

Девушки из "Серебра", как и полагается главным гостям, выступали последними. Начинала концерт Лера Массква, выдавшая полный набор своих хитов. Эстафету подхватили "Токио", которые выступали уже в темноте и под визг разгоряченных девушек.

"Город 312" публика встретила восхищенным гулом. "Я их обожаю", - проносилось в танцующей у сцены толпе.

Когда началось выступление "Серебра", всех как магнитом потянуло к сцене. И действительно: шанс взглянуть на доселе не выступавшую на небольших площадках группу выпадает нечасто. Отработав свой номер, солистки "Серебра" раздали дежурные интервью и удалились восвояси. Публика же "продолжила" банкет на пенной вечеринке.

nbsp;RIN 2000-