Российская Информационная Сеть
4 июня, 18:55

Сын режиссера повторил в жизни сценарий отцовского фильма

Сын режиссера повторил в жизни сценарий отцовского фильма Известный болливудский сценарист и режиссер Талат Джани (Talat Jani), снявший в 2002 году романтическую мелодраму "Живи для меня", вдохновил этим фильмом собственного сына, сбежавшего из дома вместе со своей 13-летней возлюбленной.

"Живи для меня" рассказывает о двух влюбленных, разлученных своими родителями в детстве и поклявшихся любить друг друга до конца жизни. Вероятно, творчество отца сильно повлияло на 15-летнего сына Джани, который признался полиции, что сбежал со своей подругой, так как родители были против их отношений.

Полиция начала поиски молодых людей после того, как родители девочки возбудили против подростка дело о похищении. Однако через неделю сбежавшие вернулись сами. Влюбленные, собиравшиеся отправиться в далекий город, замерзли и были вынуждены остановиться в гостинице в Мумбаи, где у них кончились все деньги.

Девочка теперь находится у себя дома, а ее возлюбленному придется предстать перед судом для несовершеннолетних. "Сын Джани - большой любитель фильмов. Он сказал, что на этот отважный поступок вдохновил его отец", - сказал представитель полиции.

nbsp;RIN 2000-