Российская Информационная Сеть
5 июня, 09:35

Ксения Собчак облачилась в откровенные наряды (фото)

Ксения Собчак облачилась в откровенные наряды (фото) Самым обсуждаемым событием в мире шоу-бизнеса на этой неделе стала, конечно же, церемония вручения премии телеканала Муз-Тв. Самой обсуждаемой персоной в любое время года является Ксения Собчак.

Соответственно, если соединить две эти темы, получается беспроигрышный вариант.

Светская львица попробовала себя в новом для себя качестве, первый раз в своей жизни она вела музыкальную церемонию. Дебют Ксении оценили и зрители, и звезды. Собчак справилась со своей ролью, не допустив ни одной ошибки. Она искрометно шутила и задавала звездам каверзные вопросы. По задумке режиссера премии, Ксения исполняла роль хрестоматийной блондинки, которая пытается пробиться на эстраду.

Видимо, чтобы справиться с ролью, теледива облачилась в бежевый корсет, обтянутый черным прозрачным кружевом, именно так выглядело откровенное платье певицы. Дополняли этот образ золотые серьги с длинными черными кистями и губы, щедро накрашенные алой помадой.

Ксения сразу откровенно заявила, что пытается выйти замуж или хотя бы найти продюсера. Через некоторое время Собчак удалось уговорить открыть ей мир шоу-бизнеса Игоря Крутого, Иосифа Пригожина, Жанну Фриске и Филиппа Киркорова. Чтобы радость Ксении была полной, она попросила Киркорова прилюдно ее поцеловать в губы. Прикрывшись призовой тарелкой Филипп Бедросович страстно поцеловал Собчак на глазах у всего "Олимпийского". "Теперь я не буду мыться до следующей премии", - пообещала счастливая Ксения.

В последнее время из-за участия звезды в проекте "Цирк" со звездами у многих поменялось отношение к Собчак. Те кто раньше относился к ней скептически, прониклись уважением. Многие звезды начали с ней дружить.

Цирковая слава не отпускала ведущую и на церемонии. Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева попросили Ксению сесть на шпагат, чтобы народ убедился, что Ксения не халтурила в цирке. Сняв туфли и приподняв и без того откровенное платье, Собчак села на шпагат под бурные аплодисменты.

nbsp;RIN 2000-