Российская Информационная Сеть
5 июня, 11:34

Бойфренд Линдси Лохан станет отцом

Бойфренд Линдси Лохан станет отцом Бойфренду актрисы Линдси Лохан, Калуму Бесту, предстоит пройти тест ДНК для установления отцовства.

26-летний Калум потребовал провести анализ после того, как его бывшая подружка, 24-летняя модель Лорна Хоган, заявила, что он является отцом ее 5-месячной дочери Амелии, сообщает The Sun.

"Я поддерживаю контакт с матерью девочки, и мы проведем тест на отцовство как можно скорее. Если я окажусь отцом, то мне придется принять на себя ответственность", - заявил Калум.

Лорна говорит, что она забеременела от Калума в ночь накануне похорон его отца в Манчестере в прошлом году. Спустя две недели она узнала, что беременна. По ее словам, Калум был не в восторге, когда она ему об этом сказала. "Ребенок был незапланированным, но это не дает ему право бросать его", - говорит она.

Лорна утвержает, что Калум послал ей SMS с требованием провести тест. "Я предоставлю ему все необходимые доказательства. Нет сомнения, что Калум - отец. У Амелии такие же черты лица", - говорит она.

Сын покойной звезды футбола Джорджа Беста на днях признался, что является сексуально озабоченным, после того как всплыло видео с оргией, которую он устроил с двумя проститутками, и пообещал пройти курс реабилитации.

nbsp;RIN 2000-