Российская Информационная Сеть
5 июня, 15:09

Стриженов остался без жены и детей

Стриженов остался без жены и детей Супруги Екатерина и Александр Стриженовы приехали в Сочи на фестиваль "Кинотавр" 4 июня всем своим семейством, с двумя дочерьми Сашей и Настей.

Но вечером Александр гулял в одиночестве. Сначала его видели в кафе на пляже. Затем он заглянул на вечеринку, посвященную фильму Киры Муратовой "Два в одном", премьера которого состоялась в конкурсе фестиваля 4-го июня. Но вскоре он покинул вечеринку и снова отправился на пляж.

Встречая его, знакомые шутили, мол, отправил всех своих и развлекаешься? На что Александр отвечал, что отправил, но не всех, старшая дочь Настя веселится на пляже, вот он и идет к ней, чтоб ничего не дай бог, с девушкой не случилось. Так что, мол, не надо скептических замечаний. Видимо, Настя отдыхала на закрытой веранде Martini, потому что, оказавшись на пляже снова, Александр отправился прямиком туда.

Вообще же, "Кинотавр" удивительное событие в том плане, что по ночам на пляже гостиницы "Жемчужина", в которой проходит фестиваль, устраиваются концерты, на которых можно встретить отдыхающих звезд кинематографа. Так, например, 4 июня Стриженов шел через пляж на веранду Martini, а у сцены в это время под группу "ПакаVа Ить" танцевали актеры Андрей Мерзликин и Аня Михалкова, здесь же зажигал известный кинокритик Сергей Шолохов, а за всем этим наблюдал режиссер Александр Митта.

Звезды расслабляются здесь, превращаются в обычных людей и отдыхают по полной. Утром 5 июня, например, несмотря на плохую погоду (в Сочи последние два дня прохладно и дождливо, пляжи пустуют), актер Сергей Маковецкий отважно отправился купаться. А Александр Стриженов катался на яхте.

nbsp;RIN 2000-