Российская Информационная Сеть
5 июня, 19:23

У Марии Шараповой вырезы платьев все ниже, а вес все больше (фото)

У Марии Шараповой вырезы платьев все ниже, а вес все больше (фото) На любом турнире Большого шлема - и проходящий в эти дни "Ролан Гаррос" не исключение, - после того как женский теннис начал кампанию по собственной раскрутке, проводится неофициальный показ мод.

Обычно на парижские корты теннисистки выходят в особенно ярких обновках: все-таки антураж романтичного города обязывает. Но в нынешнем сезоне состязания модниц не вышло - за явным преимуществом одной из участниц. Мария Шарапова сделала всех конкуренток в одну калитку - ее новое платье от Nike - безусловно, главный хит открытого чемпионата Франции. Наряды остальных теннисисток по сравнению с шараповским - сплошная серая масса. Разве что Серена Уильямс также одета неординарно, но ее костюм, как это часто бывает, находится на грани безвкусицы, отмечает "Спорт день за днем".

Впрочем, финалистки нынешнего Открытого чемпионата Австралии, на котором Серена Уильямс победила Шарапову, соревнуются не только в одеждах, но и в весе. Как заметили корреспонденты, обе девушки значительно прибавили в весе в последнее время. И если Уильямс всегда была девушкой ширококостной, то Мария Шарапова, наоборот, была очень худой и стройной, за что и получила славу самой сексуальной теннисистки.

Британская газета Daily Mail опубликовала сравнительные фото двух теннисисток сейчас и пару лет назад. Результат - не в пользу обеих.

nbsp;RIN 2000-