Российская Информационная Сеть
5 июня, 19:34

Фабрика-7: определены новые участники

Фабрика-7: определены новые участники Новый продюсер проекта намерен сделать из очередной "Фабрики" многосерийный фильм.

В первый день кастинга на новую "Фабрику" жюри во главе с продюсером Константином Меладзе прослушало более тысячи человек.

Покидая "звездный дом" уже в десятом часу вечера, уставший, но довольный творческим процессом Меладзе рассказал об итогах первого дня.

- Мне все очень понравилось, думаю, с каждым днем талантливых ребят будет все больше и больше, - с оптимизмом говорит брат и продюсер Валерия Меладзе. - Сегодня из многих сотен мы отобрали 60 человек, из них 10 вполне приличных, и есть человека три, про которых я точно могу сказать, что они будут на моей "Фабрике".

Сериал
Впрочем, назвать имена потенциальных "фабрикантов" продюсер отказался.

- Обещаю вам, что эта "Фабрика звезд" будет серьезно отличаться от всех предыдущих, - уверяет Меладзе. - Это будет такой многосерийный фильм, в котором найдется место для всяких сценарных фишек, и "фабриканты" будут принимать в этом непосредственное участие, всем будут определены свои роли. В общем, все будет гораздо глубже и драматургичнее!

Курпатов
Психологом на новой "Фабрике" будет знаменитый доктор Андрей Курпатов.

- Чем известнее лица, тем это привлекательнее для зрителей, - считает Константин. - Доктор Курпатов будет выполнять очень важную миссию. Ведь многие люди, приходящие на "Фабрику", психически неуравновешенны, и, оторванные от мира на три месяца, они могут просто свихнуться.

nbsp;RIN 2000-