Российская Информационная Сеть
6 июня, 10:22

Алла Пугачева наденет чадру и выйдет замуж за Бари Алибасова

Алла Пугачева наденет чадру и выйдет замуж за Бари Алибасова Алла Пугачева после развода с Филиппом Киркоровым повторно выходить замуж не торопится. Однако один весьма известный человек из мира шоу-бизнеса уверяет: именно он станет мужем Аллы Борисовны.

Такие планы накануне своего 60-летия озвучил Бари Каримович Алибасов, известный продюсер, в свое время поднявший группу "На-на" на пик популярности.

В юбилейном интервью "Комсомольской правде" Бари Каримович сообщил, что женится только на Алле Пугачевой.

"Вот раньше Алла мне говорила: "Ради тебя, Бари, я готова перекраситься в черный цвет, надеть чадру - в общем, стать настоящей восточной женщиной и бежать к тебе на край света". Не сдержала Алла своего обещания, - сетует юбиляр. - Ну ничего, я еще напомню ей об этом. Когда-нибудь мы поженимся. Думаю, что скоро, поскольку, судя по ее нынешнему юному окружению, она чувствует себя младенцем. Я к ней так и обращаюсь: "Девочка моя, я люблю тебя!" Пугачева сама ко мне прибежит... Вот увидите".

А пока Алла Борисовна еще наслаждается жизнью свободной женщины, Алибасов по-прежнему занимается своим детищем - группой "На-на" и мечтает о внуках.

"Поверьте, мне нравится моя сегодняшняя жизнь, - говорит Бари Каримович. - В этом году группе "На-На" исполняется 18 лет. И у меня юбилей - 60! По такому случаю мы решили устроить юбилейный тур. "На-На" функционирует: я по-прежнему как продюсер получаю 40 процентов, а ребята - 60".

Воспитанием сына Бари Алибасову заниматься уже не нужно, так как молодой человек уже достаточно взрослый. "Его, кстати, тоже Бари зовут, - рассказал продюсер. - Он учится в Институте информатики, эконометрики, статистики, чего-то еще и права. Занимается пиаром своего вуза, хорошо зарабатывает, меняет машины и девочек. Такой любвеобильный, весь в меня. Очень жду, когда он мне внуков подарит. Думаю, что сумею воспитать из них настоящих людей".

nbsp;RIN 2000-