Российская Информационная Сеть
6 июня, 12:47

В Китае создали самый большой пенис планеты (фото)

В Китае создали самый большой пенис планеты (фото) В китайском городе Чяньчун была возведена 90-метровая скульптура, выполненная форме мужского полового органа. Его создатели утверждают, что это самый большой пенис в мире.

Скульптура, расположенная в парке развлечений Шаман, получила название Небесная колонна. Для возведения сооружения было затрачено более чем 1800 метров соломы, которая была обмотана вокруг стального стержня. Скульптура росположена на платформе на вершине горы Оинлонг, сообщает korrespondent.net.

Президент парка Чень Веянь заявил, что скульптура является тотемом для города. Китайская легенда гласит, что шаман по имени Эвенки, дал жестокой правительнице тотем в форме пениса, для того, чтоб она уважала мужчин и не убивала их по желанию. После этого правительница установила тотем на горе Оинлонг.

Директор Китайской культурной ассоциации утверждает, что тотем символизирует счастье и процветание предков.

Некоторые туристы между тем заявляют, что статуя доставляет им дискомфорт. Однако не всем. К примеру мать, посетившая парк с ребенком, рассказала, что это просто статуя и она может стать символом парка.

nbsp;RIN 2000-