Российская Информационная Сеть
6 июня, 13:33

Анжелина Джоли пытается сохранить семью

Анжелина Джоли пытается сохранить семью Об этом и о многом другом актриса рассказала в интервью июльского выпуска журнала Marie Claire.

О том, когда она является наиболее болтливой:

- Я не знаю, как это происходит. К примеру, я много говорю в ванной. Очень легко говорить, когда вы без одежды. Разденьтесь и мы с Вами поболтаем!

О ее отношениях с Брэдом Питтом:

- Я думаю, что мы до сих пор продолжаем доверять друг другу, верить в наши отношения. Наша семья росла очень быстро, а вместе с ней и наша ответственность. Мы признаем, что получили прекрасный шанс стать друг для друга всем тем, на что мы надеялись. Возможно, мы в какой-то момент были неправы, но каждый вызов, каждое расхождение во мнениях - делает нас только сильнее.

О Брэде, как об отце:

- О, он супер. Нет сексуальнее мужчины, чем хороший, великолепный отец.

Будучи счастливыми родителями для Мэддокса:

- Я настолько счастлива за моих детей - особенно Мэддокс. Я не знаю, думал ли он когда-либо, что у него будет папа. Когда я наблюдаю их общение, когда отец и сын общаются - это так красиво, со стороны это похоже на какое-то таинство ."

О проблемах в объяснении Паксу некоторых вещей:

- У меня все еще есть проблемы, когда я убеждаю Пакса, что нижнее белье и брюки одеваются вместе, что нижнее белье - это не брюки.

О стрижке Захары:

- О, это было нелегко. Она пока что не умеет с ними обращаться. Это похоже на то, когда ребенок начинает раздеваться, как только Вы его одели. Подрастет и все будет в порядке.

О попытке Шайло научиться ходить:

- Она тут же упала и начала тянуть все в рот, все что только видела вокруг себя.

nbsp;RIN 2000-