Российская Информационная Сеть
6 июня, 14:17

Фокуснику удалось исчезнуть из бетонного саркофага

Фокуснику удалось исчезнуть из бетонного саркофага Американскому иллюзионисту Криссу Энджелу удалось выбраться из цементного саркофага, который был подвешен над Times Square в Нью-Йорке. Провисев 24 часа, бетонный короб упал, однако внутри никого не оказалось.

39-летнего Энджела закрыли в прозрачной коробке, которую сверху покрыли цементом. Потом цементный саркофаг подвесили на высоте 12 метров на нью-йоркской площади. Все действие разворачивалось на глазах изумленной публики и журналистов, передает Reuters.

Сотни людей собрались на площади посмотреть на исчезновение Энджела, которое транслировалось на большой экран с маленькой камеры, установленной внутри короба. До последнего мгновения на экране был виден Энджел, упирающийся локтями в стенки саркофага. Однако когда короб сбросили на землю, иллюзиониста там не оказалось.

Толпа замолкла, когда организаторы шоу начали вызывать бригаду "скорой помощи", однако через мгновение иллюзионист появился на подмостках у экрана в бодром настроении, но держась за сердце.

Большинство людей засомневались, был ли Энджел вообще внутри коробки. "Что ж, я действительно был там, когда она упала, это правда", - заявил иллюзионист в Reuters, добавив, что лучше бы люди спросили себя, как ему удалось оказаться на подмостках через мгновение после того, как саркофаг упал.

Фокус был направлен на привлечение внимания к третьему сезону шоу Mindfreak, показ которого в скором времени начнется на американском кабельном телевидении. Энджел отметил, что первая серия будет посвящена разоблачению его трюка.

Энджел начал работать иллюзионистом еще в подростковом возрасте. Он получил известность после того, как стартовало его шоу, которое включало левитацию, прогулки по воде, лежание под прессом на утыканной гвоздями кровати.

Исполнив трюк, Энджел обратился к камерам, чтобы сказать своему кумиру - актрисе Кэмерон Диаз, что он любит ее. В издание Gossip просочились слухи о романе Энджела и Диаз после того, как пару видели вместе в Лас-Вегасе.

nbsp;RIN 2000-