Российская Информационная Сеть
6 июня, 14:59

Ленни Кравитц женится на русской девушке, которая годится ему в дочери

Ленни Кравитц женится на русской девушке, которая годится ему в дочери Знаменитый американский артист Ленни Кравитц, известный своими многочисленными любовными похождениями, кажется, решил остепенится. По некоторым сведениям, певец вскоре женится на русской девушке, которая годится ему в дочери.

В списке прежних пассий Ленни значатся такие звезды как Николь Кидман, Кайли Миноуг, Мадонна и даже нынешняя супруга Джонни Деппа Ванесса Паради, пишет "КП-Санкт-Петербург".

Ленни Кравитц однажды был женат на актрисе Луизе Боннэ, от этого брака у музыканта есть дочь Зои. Но став свободным мужчиной, ни ком из своих звездных подружек ветреный музыкант так и не женился. И только российская модель Катя Ковалева сумела покорить сердце Ленни.

"Кравитц сделал ей предложение в Луизиане, - проговорилась одна из подруг Кати, - в романтическом месте, где Миссисипи впадает в Мексиканский залив. В знак своих серьезных намерений он теперь носит на большом пальце правой руки обручальное кольцо. А не так давно родители Ковалевой выезжали в Америку, чтобы познакомиться с предполагаемым зятем".

С Катей Ковалевой музыкант познакомился во время дефиле перед его концертом в Петербурге 7 июля 2005 года. Кравитц был сражен красотой русской модели (кстати, она была финалиской конкурса "Мисс Синема-2005") и обменялся с ней координатами. А вскоре втайне от родителей Катя переехала к Ленни в Америку, и в России теперь бывает лишь наездами. Если верить слухам, летом влюбленные сыграют свадьбу.

nbsp;RIN 2000-