Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:35

Первое интервью Дубовицкой: Петросян звонит мне каждый день

Первое интервью Дубовицкой: Петросян звонит мне каждый день Напомним, что в ночь на 5 мая Регина Дубовицкая с юмористкой Еленой Воробей попали в аварию в Черногории. Регина сидела на переднем сиденье, а Елена сзади, обе были не пристегнуты.

В темноте водитель не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Регина сильно ударилась головой и серьезно повредила ногу.

Сегодня самое страшное для бессменной ведущей "Аншлага" уже позади. Поэтому корреспонденты "Комсомолки" решили навестить Дубовицкую в больничной палате. Регина сначала опешила от нашего неожиданного визита, но потом очаровательно улыбнулась:

- Мне тут некогда скучать. Постоянно приходят друзья. Лена Воробей так и вовсе прописалась в больнице. Недавно была с дочерью, я их просто обожаю! Четырехлетняя малышка подарила мне плюшевого котенка. И открытку, которую сама подписала. И я не отчаиваюсь. Ведь самое главное - мы остались живы.

- А вы помните, как все случилось?

- Нет. Я пришла в себя в больнице, ничегошеньки не помню. Ни как ехали, ни удара... Только потом мне Лена Воробей все рассказала.

- Кстати, ходили слухи, что из Черногории в Москву вас чуть ли не спецрейсом отвозили. Правда?

- Нет, что вы! - смеется Дубовицкая. - Самым обычным самолетом. Я очень признательна ребятам-летчикам, которые буквально носили меня на руках. Очень осторожно уложили в салоне самолета. Я заняла аж три места сразу! Из аэропорта в госпиталь имени Бурденко меня привезли на "Скорой". Спасибо Владимиру Винокуру, именно он порекомендовал нам этот госпиталь и с врачами сам договорился. Он сам здесь когда-то лечился после аварии. Тоже ногу сломал.

- А как же водитель, из-за которого вы в аварию попали?

- Вы знаете, я даже не ожидала, но он сам позвонит моему мужу! Предлагал помощь. Но мы ему сказали, что никаких претензий не имеем.

- Конкуренты-то ваши радуются, наверное, что вы временно вышли из строя?

- Да что вы?! Петросян вот звонит каждый день, переживает. О здоровье справляется. А я поправляюсь потихоньку. Еще пару недель, и начну прогуливаться. А через месяц мне уже нужно участвовать в съемках, наверстывать упущенное.

nbsp;RIN 2000-