Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:48

Бейонс Ноулз показала смачный жирок на ляжках (фото)

Бейонс Ноулз показала смачный жирок на ляжках (фото) Знаменитая американская певица Бейонс Ноулз выходит замуж. Король хип-хопа Джей Зи сделал ей предложение. Заветные слова рэппер произнес во время романтической поездки в Канны, и звезда ответила согласием.

По словам жениха и невесты, бракосочетание состоится этой осенью на Гавайах.

"Это событие пройдет в стиле hip-hop", - сообщил источник, приближенный к паре.

Сейчас влюбленные находятся в Европе - Джей Зи специально прилетел из Америки, чтобы посмотреть на выступление Бейонс. Певец, отменивший свой тур по Америке под названием Roc-A-Fellа, пообещал подарить Бейонс обручальное кольцо с большим бриллиантом, "которое будет ей впору". Что он хотел сказать этими словами, не совсем ясно - или время подарить кольцо уже давно настала пора, или у Бейонс проблема с размером.

Во время своего выступления в Париже в рамках европейского турне певица так зажигательно танцевала, что первые ряды сумели рассмотреть лишний жирок на обильно обмазанных блеском ляжках Бейонс. Но новоиспеченного жениха эти проблемы, видимо, мало волнуют, да и саму певицу тоже, ведь недавно она снова попала в список самых сексуальных женщин планеты.

nbsp;RIN 2000-