Российская Информационная Сеть
7 июня, 15:20

Стоимость iPhone на аукционе eBay достигла 1500 долларов

Стоимость iPhone на аукционе eBay достигла 1500 долларов За две недели до начала официальных продаж коммуникатора iPhone от компании Apple активные предварительные продажи устройства начались на крупнейшем интернет-аукционе eBay.

"Продавцы", обещающие доставку гаджета в течение 30 дней после окончания аукциона, обещают, что коммуникаторы iPhone поступят в их распоряжение прямо в день выпуска, то есть 29 июня 2007 года.

Стоит отметить, что стоимость iPhone на eBay зачастую существенно превышает заявленную Apple цену. Так, самая дорогая модель коммуникатора, оборудованная 8-гигабайтным модулем памяти, при рекомендованной розничной цене в 600 долларов, продается на eBay за суммы от тысячи до полутора тысяч долларов, сообщает TG Daily.

Коммуникатор от Apple под названием iPhone был представлен главой компании Стивом Джобсом в январе 2007 года. Основной отличительной особенностью устройства является полное отсутствие кнопок на корпусе - управление всеми функциями iPhone будет осуществляться с помощью сенсорного дисплея. Новинка будет работать под управлением операционной системы OS X, способна воспроизводить аудио- и видеофайлы, работать с рядом офисных приложений. На территории Европы iPhone поступит в продажу не ранее конца 2007 - начала 2008 года. О сроках и вероятности появления iPhone на территории России точных данных пока не поступало.

nbsp;RIN 2000-