Российская Информационная Сеть
7 июня, 16:25

Барбара Брыльска пьет водку от одиночества

Барбара Брыльска пьет водку от одиночества Барбара Брыльска, полюбившаяся отечественному зрителю как Надя Шевелева из "Иронии судьбы" Эльдара Рязанова, сейчас снимается в продолжении картины. Знаменитая актриса раскрыла некоторые тайны сюжета будущего фильма.

Она также поведала, почему живет одна и пьет водку.

"Увы, идеального мужчину я так и не встретила, - сетует Брыльска. - Поэтому сейчас живу одна на даче, в 70 километрах от Варшавы. Все знакомые удивляются, неужели мне не скучно одной. А мне действительно не скучно. Летом на даче я могу ходить в трусах, загорать вообще без одежды... У меня на даче - грядки с овощами, клумбы цветов".

Кстати, в отличие от своей героини Нади, Барбара Брыльска прекрасно готовит. Актриса очень любит мясо и обожает узбекские дыни. Не отказывается Брыльска и от спиртного, причем пьет артистка только водку, пишет "КП-Санкт-Петербург".

"Цветные спиртные напитки разрушают печень, а водка нет, - объясняет Брыльска. - Конечно, если ее пить в меру. Где-то читала, что если пить одинаковое количество водки и вина, то от вина умрешь раньше, чем от водки".

Конечно, всех интересует, как сложилась судьба героини Барбары Брыльска учительницы Нади Шевелевой после неожиданной встречи с врачом Женей Лукашиным.

"У моей Нади родилась дочь... от Ипполита, а у героя Мягкова - сын", - рассказала Брыльска.

"Это логично: в жизни любишь одних, а детей рожаешь совершенно от других мужчин, - поясняет актриса. - Тем более что Лукашин - еще тот подарок судьбы. Он не годится для семейной жизни. Да, он влюбился в Надю, потерял голову, а через несколько месяцев снова стал романтиком-идеалистом, который может напиться с друзьями в бане и спьяну уехать за тридевять земель. Такой тип мужчин никогда не будет жить для семьи".

Впрочем, с Ипполитом Надя Шевелева по сюжету "Иронии судьбы-2" проживет недолго. Героиня родит дочь и вскоре после этого разведется с мужем. "Много лет спустя в ее жизни вновь появится Лукашин... Дальше рассказывать не буду, все сами увидите", - сказала актриса.

Барбара Брыльска немного опасается за судьбу новой "Иронии судьбы". "Сложно сделать сиквел успешного фильма, - считает артистка. - Хотя я уверена, когда "Ирония судьбы 30 лет спустя" пойдет в кинотеатрах, зрители скорее откажутся от куска хлеба и на последние деньги купят билет в кино, чтобы узнать, как сложилась судьба Нади, Лукашина и Ипполита".

Сниматься в продолжении знаменитого фильма согласились почти все те артисты, которые снялись в "Иронии судьбы" 30 лет назад: Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Белявский. И только Лия Ахеджакова отказалась участвовать в картине по "идейным соображениям". По ее мнению, фильм Рязанова - святыня, и его нельзя трогать.

nbsp;RIN 2000-