Российская Информационная Сеть
7 июня, 19:18

Тайную связь Канделаки скрыла в карманах ее детей

Тайную связь Канделаки скрыла в карманах ее детей Популярная телеведущая заставила детей спрятать ее личные вещи и вещи ее ухажера в карманах. А всему виной беспрецедентные меры безопасности, которые приняли организаторы премьерного показа мультфильма "Лови волну".

Для того чтобы попасть в зал, все приглашенные, в том числе звезды театра, кино и эстрады, непременно должны были сдать на входе не только фото и видеокамеры, но и мобильные телефоны. Исключение сделали для тех знаменитостей, которые принимали участие в озвучивании мультика, а это Тимати, Александр Цекало и Паша Воля.

А вот остальным "селебрити" пришлось выворачивать карманы и сдавать на хранение свои мобильники. Это обстоятельство больше всего возмутило Тину Канделаки, которая пришла с двумя своими детьми и своим стилистом Денисом. С последним она, кстати, вела себя настолько развязно, что один раз (уверенная в том, что никто на них не обращает внимание) погладила его по спине.

Когда же Тина со своими детьми и спутником направилась в зал, чтобы занять лучшие места по центру, ее, как и простых рядовых зрителей, остановили с просьбой сдать камеры и мобильники. Тина тут же стала возмущаться, уверяя контролеров, что если она не сможет ответить на звонок супруга, то тем самым вызовет гнев благоверного, и вполне возможно этот вечер закончиться серьезной сценой ревности. Но к разочарованию госпожи Канделаки контролеры указали ей на очередь зрителей, которые добросовестно сдавали на хранение телефоны.

Тогда Тина пошла на хитрость. Она решила рассовать свои два телефона и мобильник спутника по карманам детишек. Хитрость удалась, и на входе осматривать детей никто не стал.

nbsp;RIN 2000-