Российская Информационная Сеть
8 июня, 10:25

Анжелика Варум сильно похудела - от прошлых форм осталась только пышная грудь

Анжелика Варум сильно похудела - от прошлых форм осталась только пышная грудь Певица Анжелика Варум на съемках "Новых песен о главном" сразила коллег своими новыми формами. От прежней Анжелики осталась только пышная грудь (по слухам, не совсем натуральная), в остальном же фигура артистки сильно видоизменилась.

Варум была одета в обтягивающее полупрозрачное платье, которое почти не скрывало ее прелестей. Коллеги и журналисты узнали похудевшую певицу только благодаря сопровождавшему ее супругу Леониду Агутину.

"Морепродукты кушаю", - на бегу объяснила свое похудение артистка.

Валерий Леонтьев тоже может похвастаться отличной формой. За последнее время он похудел на шесть килограммов плюс к сброшенным недавно семи, пишет "Московский комсомолец".

"А вы, Валерий Яковлевич, наверное, вообще ничего не жрете?" - фамильярно поинтересовались у Леонтьева. "Почему? Я жру, - обиделся Леонтьев, - просто совсем не пью и постоянно качаюсь".

Откровенничал певец и на другие темы. Так, на вопрос о секс-кумире юности и сексуальной революции, певец ответил так: "Какая им еще сексуальная революция? Она, помнится, в конце 60-х закончилась. Сейчас от нее одна реклама осталась". А в качестве кумира юности Леонтьев обозначил Эдиту Пьеху.

"У меня в юности не было большого выбора, - посетовал коллега Валерия Яковлевича Александр Малинин. - Клара Лучко разве что".

Кумиры же нынешних поколений особенно не блистали. Некоторые из артисток не удосужились даже сменить наряды и пришли в том же, в чем были на премии Муз-ТВ. А Лолита и Слава оконфузились, придя на "Новые песни о главном" в одинаковых туфлях.

nbsp;RIN 2000-