Российская Информационная Сеть
8 июня, 16:10

Подруга Шнура ждет ребенка от нового любовника (фото)

Подруга Шнура ждет ребенка от нового любовника (фото) Актриса, которая известна еще и тем, что долгое время была подругой лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, на фестивале "Кинотавр" продемонстрировала нового возлюбленного и свое интересное положение.

Во время съемок фильма Валерия Тодоровского "Тиски", который она, собственно, и представляла в Сочи, Оксана закрутила новый роман. 20-летняя звезда "Волкодава" обратила свое внимание на оператора картины Романа Васьянова. Именно это и стало причиной разрыва со Шнуром.

Роман

Когда начались съемки, отношения между Оксаной и Сергеем уже были напряженными. Видя, как переживает актриса, Роман старался во всем по-дружески ее поддерживать. Они и сами не заметили, как между ними возникла симпатия. И о романе актрисы и оператора заговорила вся съемочная группа.

Как известно, шила в мешке не утаишь - и вскоре об этом узнал и Шнур. Любитель разгульного образа жизни, Серега тем не менее не смог простить подругу и выставил ее из своей квартиры. Оксана же горевала недолго - она с головой окунулась в новые отношения.

А еще через некоторое время Акиньшина с радостью узнала, что беременна. Впрочем, интересное положение отнюдь не мешает Акиньшиной вести обычный образ жизни. Пока срок еще совсем маленький, она, как и прежде, курит и употребляет алкоголь, правда, в гораздо меньшем количестве.

Сочи

Такой Оксану не видели давно: обычно агрессивно настроенная, в гостиницу "Жемчужина" Акиньшина прибыла буквально порхая. Сиять барышне было от чего: рядом с ней находился человек, который заставил ее искренне улыбаться. Беременная звезда не скрывает теплых чувств к своему возлюбленному.

Даже в лифте гостиницы девушка с нежностью целовала Романа, не стесняясь посторонних.

А на ночной вечеринке, посвященной фильму "Тиски", Оксана и вовсе дала волю чувствам, расположившись на берегу на коленях у Романа. Парочка нежно обнималась и влюбленно ворковала. Акиньшина, которая была замечена в десятках разгульных пьянок с Сергеем Шнуровым, на этот раз ограничилась лишь бокалом коктейля - "положение обязывает".

К трем часам ночи актриса так развеселилась, что решила нырять в море с пирса. На глазах у Романа она ловко переоделась в купальный костюм и была готова к водным процедурам.

В самом бодром настроении, в каком только можно видеть Акиньшину, счастливая актриса отправилась в номер с Романом Васьяновым на рассвете.

nbsp;RIN 2000-