Российская Информационная Сеть
8 июня, 20:07

Борис Моисеев покидает Россию из-за публикации своей книги

Борис Моисеев покидает Россию из-за публикации своей книги Опубликовав книгу откровений о собственной жизни и закулисных тайнах шоу-бизнеса, Борис Моисеев уезжает из России. В этом скандальном опусе артист без прикрас рассказывает в том числе и о своих непростых отношениях с Аллой Пугачевой.

Причиной отъезда стал именно новый роман артиста, вернее, связанные с ним хлопоты.
Дело в том, что выход книги "Птичка. Живой звук" совпал с презентацией одноименного альбома. Конечно, подготовка к обоим мероприятиям требовала от артиста максимального внимания.

И вот после напряженных будней в графике Бориса Моисеева, наконец, появилось свободное время. На следующей неделе певец берет небольшой отпуск.

Отдыхать Борис собирается в Лондоне. Он уже заказал для себя индивидуальный тур по самым интересным местам Лондона.

"Первый раз в жизни я решил съездить в Лондон, - говорит артист. - Знаю, что это прекрасный город со своей особой атмосферой и огромным количеством волшебных мест. Чтобы в моей программе не было упущений, я попросил туристическое агентство составить для меня индивидуальный тур, в котором будут учтены все мои интересы.

Мне бы очень хотелось побывать на лучших мюзиклах и шоу-программах, посетить известные дизайнерские магазины, в которых смогу пополнить коллекцию своих сценических костюмов".

nbsp;RIN 2000-