Российская Информационная Сеть
9 июня, 10:07

"Дискотека Авария" зажала деньги у своих фанатов

"Дискотека Авария" зажала деньги у своих фанатов Как уже сообщали СМИ, участник группы "Дискотека Авария" Николай Тимофеев недавно стал жертвой аферистов, которые прикрывались его именем, чтобы вымогать деньги у наивных поклонниц группы.

Сам "авариец" никак не пострадал от злоумышленников, однако некоторые почитательницы творчества коллектива остались с пустыми кошельками, сообщает портал "КМ.ру".

- Одна наша поклонница давала деньги этим аферистам, какие-то телефонные карты покупала, якобы для того, чтобы мой телефон работал, - рассказал Николай Тимофеев журналистам.

Коварную банду мошенников, возглавляемую некоей женщиной по имени Жанна, до сих пор поймать не удалось. До задержания преступников обманутым поклонникам группы "Дискотека Авария" вернуть свои средства не удастся.

- Если начать возвращать поклонникам деньги, я думаю, появится еще больше аферистов. Поэтому никакие денежные эквиваленты я возвращать не собираюсь, к сожалению для них. Думаю, что это будет уроком для обманутых ребят и девчонок на всю оставшуюся жизнь. Со своей стороны могу предложить им только мое хорошее отношение, - поделился Николай Тимофеев. - Но, как только мошенница будет поймана, я хочу посмотреть ей в глаза. Некоторым людям достаточно сказать пару слов, и тогда их жизнь меняется. Может быть, я смогу это сделать, - надеется Николай.

nbsp;RIN 2000-