Российская Информационная Сеть
9 июня, 11:22

Безумный фанат залез через окно к Аллегровой, когда она переодевалась

Безумный фанат залез через окно к Аллегровой, когда она переодевалась Ирина Аллегрова не раз страдала от домогательств чересчур ретивых фанатов. Но всех переплюнул красноярский почитатель певицы.

Как выяснилось, юноша Иван, шестнадцати лет от роду, преследует Аллегрову... почти 10 лет. Вот что рассказала "ЖГ" сама певица:

- Этот мальчик не дает мне проходу нигде. Признался, что страстно любит меня с шести лет. С десяти уже начал просить деньги у родителей на мои концерты. В13 поехал за мной на первые гастроли. Сначала я и весь мой коллектив умилялись и хорошо к нему относились. Пока он не стал совершать странные поступки. Прося автограф, обязательно лез целоваться и просил, чтобы я его обняла, например.

Сейчас ему 16, и он, на мой взгляд, просто перешел все границы. В одном из городов милиция сняла его с окна моей гримерки - он хотел подсмотреть, как я переодеваюсь! Был случай - упал передо мной на колени. Предложение мне делал уже три раза, представляете? Причем однажды принес настоящее золотое кольцо - уж не знаю, где стащил. И еще постоянно пишет мне письма примерно такого содержания: "Ирина, вы все равно будете моей. Или ничьей!" Я всерьез опасаюсь за свою жизнь.

nbsp;RIN 2000-