Российская Информационная Сеть
9 июня, 13:40

Марина Голуб станцевала для публики "грязный" танец

Марина Голуб станцевала для публики "грязный" танец Известная актриса Марина Голуб стала настоящей звездой "Кинотавра" 2007. Ночью 8 июня она поразила публику своим танцем.

Марина Голуб показала всем, что может танцевать лучше любой актрисы стройнее и моложе нее. На вечеринке журнала Elle, которая состоялась ночью на пляже гостиницы "Жемчужина", гости фестиваля учились танцевать сальсу, известный танец из латиноамериканской программы, который на первый взгляд может показаться откровенным и даже "грязным".

Желающие обладать экстравагантным умением танцевать сальсу выстроились в ряд. Перед сценой, на которой танцор известной студии танца "Гала-Дэнс" показал основной шаг сальсы. Актрисы Алиса Гребенщикова, Катя Семенова и Марина Голуб танцевали вместе со всеми. "А теперь включаем бедра!" - прозвучала команда танцующим. И он "включили". Надо сказать, все это происходило не просто ради интереса, лучшим танцорам были обещаны в подарок швейцарские часы с бриллиантами.

Танцы продолжались минут 20, пока победители не были выбраны. Из женской части танцующих была награждена актриса Марина Голуб. Она покорила жюри своей сальсой, за что и получила прекрасные часы.

Кстати, на эту вечеринку пришли не только звезды кино, которые уже около недели живут в Сочи. На пляже в ту ночь можно было встретить известных столичных тусовщиков Игоря Верника, Машу Цигаль, Мишу Друяна, Андрея Фомина.

nbsp;RIN 2000-