Российская Информационная Сеть
9 июня, 16:58

Семенович влюбилась в своего начальника

Семенович влюбилась в своего начальника Как мы уже писали, бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович после ухода из коллектива стала артисткой. Теперь Аня осваивает еще и роль разлучницы.

По сюжету нового ситкома "Вся такая внезапная!", который стартует 18 июня на телеканале СТС, героиню Семенович Сашу Стрелкину ждет весьма интересная судьба.

Девушка должна была выйти замуж за состоятельного Бориса Богатова, но свадьба сорвалась. Сбежав из-под венца, девушка устраивается на работу в редакцию гламурного женского журнала. Причем главным редактором издания трудится родной брат покинутого жениха Станислав. Эту роль в сериале играет обаятельный Игорь Верник.

Саше жалуют целую колонку, где она описывает светские тусовки и впечатления от собственной жизни в "золотой клетке". Однако скоро героиню Семенович начинает занимать совсем другое: она влюбляется в своего начальника. Стас отвечает новой сотруднице взаимностью, но он давно женат на другой.

"Ну что сказать о Стасе? - говорит о своем герое Игорь Верник. - Он получает эту редакцию, становится главным редактором, но руководит им больше по наитию, чем по журналистской профессиональной этике. Вообще-то я знаком со многими главными редакторами гламурных женских изданий, и в основном это женщины. Мне же очень нравится, что я - мужчина - главный редактор именно женского журнала. Я считаю, что так, как мужчина может разговорить женщину, ни одна женщина не может! Но, конечно же, основной магнит для него здесь - это вот эта внезапная Саша, которая притягивает его героя все больше и больше с каждым днем. Но Стас не добивается этой женщины сразу и безоговорочно, а постоянно колеблется..."

А вот что о рассказала о своей героине сама Анна Семенович: "Саша веселая, добрая, открытая и общительная девчонка, не побоявшаяся рискнуть и начать жизнь с чистого листа, сбежав от богатого жениха прямо из загса и устроившись работать журналисткой. Она не очень опытна в общении с мужчинами, но постепенно это придет. А когда она влюбится в Стаса... Впрочем, смотрите сами!".

nbsp;RIN 2000-