Российская Информационная Сеть
9 июня, 18:24

Грузовик протащил человека в инвалидной коляске 6,5 км

Грузовик протащил человека в инвалидной коляске 6,5 км Жителю США пришлось проделать экстремальное 6,5-километровое путешествие на скорости 80 км/ч в своей инвалидной коляске, после того как его случайно подцепил своей радиаторной решеткой грузовик.

21-летний инвалид из городка Пау Пау (Paw Paw), штат Мичиган, переправлялся на своей коляске на другую сторону дороги, когда сзади подъехал грузовик, выезжавший с автозаправки, и подцепил молодого человека за заднюю сторону его кресла. Водитель, который даже не заметил произошедшего, продолжал ехать, а наблюдавшие странную картину автомобилисты позвонили в полицию. "Вы не поверите, но по шоссе Красная Стрела грузовик толкает человека в инвалидной коляске", - сообщили они.

Полиции только через 6,5 км удалось остановить грузовик и сказать водителю о его подневольном пассажире. Человек за рулем даже не смог в это поверить, пока не увидел все собственными глазами. Самому инвалиду удалось спастись, пристегнувшись к креслу ремнем. Более того, потом он сказал полиции: "Это была классная поездка. Жаль только, что он пролил мою содовую".

nbsp;RIN 2000-