Российская Информационная Сеть
9 июня, 19:09

Галкин И Пугачева будут жить вместе

Галкин И Пугачева будут жить вместе Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой побывал на Святой земле, где парочка не только наслаждалась обществом друг друга, но и активно интересовалась стоимостью местной жилплощади.

Как уже писали газеты, в Тель-Авиве Алла Борисовна присмотрела себе симпатичную квартиру в одной из высоток в центре города. Но, как выяснилось, в последний момент передумала. Мысли Аллы сейчас заняты переездом в новые московские апартаменты неподалеку от храма Христа Спасителя. Зато квартирой в престижной 10-этажке заинтересовался Максим Галкин. В выборе жилплощади ему пособил известный израильский промоутер Семен Могилевский, устраивающий вот уже много лет гастроли многим российским звездам. Стены в офисе Могилевского увешаны фотографиями звезд с памятными надписями.

Особенно гордится Семен надписью, оставленной Максимом Галкиным: "С благодарностью за то, что Израиль стал моим вторым домом". Помня о словах Максима, Семен сам предложил юмористу обзавестись жилплощадью на земле обетованной. Могилевский, понимающий толк в местных ценах, нашел самый удачный вариант. Элитная просторная квартира в израильской новостройке обойдется Максиму всего в 400 тысяч долларов. По московским меркам это смешная цена, поэтому Галкин согласился сразу. По собственному признанию, Максим давно мечтал, чтобы на родине его предков (известно, что у Галкина еврейские корни) у него было "что-то свое, родное". Кроме покупки жилплощади, Галкин собирается обзавестись в Израиле еще и собственным бизнесом. Тот же Могилевский рассказал, что Максим выразил желание купить небольшой рыбный ресторанчик в центре Тель-Авива. Желание это возникло у Галкина, когда в один из вечеров они пришли туда поужинать с Аллой Пугачевой. Максим, чьей страстью всегда были морепродукты, был просто очарован заведением. А когда поинтересовался, нельзя ли стать владельцем подобного ресторана, выяснилось, что владелец как раз собирается его продавать.

- Замечательно! - обрадовался Галкин и мечтательно произнес: - На пенсии перееду жить в Тель-Авив. Буду держать рыбный ресторан, а по вечерам читать книжки в кресле-качалке.

nbsp;RIN 2000-