Российская Информационная Сеть
10 июня, 15:46

Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть

Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть Разгневанные ужасной игрой любимого клуба в домашнем матче с "Осасуной" болельщики "Бетиса" выбежали на поле на 72-й минуте при счете 0:3 (итоговый результат 0:5) с огромным желанием отлупить футболистов своей команды, но осуществить задуманное им помешала полиция.

Самые "разумные" фанаты периметр поля не пересекали, а просто называли игроков "Бетиса" нехорошими, припоминая всех их родственников, а те у кого хватало силенок вырывали сиденья и бросали их на зеленый газон.

Как информирует испанское спортивное издание Marca, служба безопасности смогла оперативно среагировать на происходящее и нарушителей общественной морали без особых конфликтов увели в поля.

Правда, после матча поклонники "Бетиса" не остыли и устроили беспорядки вокруг стадиона. Болельщики бросали камни, бутылки и переворачивали мусорные контейнеры. Полиции пришлось применять резиновые пули для того, чтобы разогнать толпу. О серьезных происшествиях издание пока не сообщается.

nbsp;RIN 2000-