Российская Информационная Сеть
10 июня, 16:20

Чтобы привлечь мужчину, нужно себя поставить на его место

Чтобы привлечь мужчину, нужно себя поставить на его место Очень немногие из женщин, которых я знала, чувствуют себя в момент знакомства с мужчиной совершенно непринужденно.

Еще реже встречаются мужчины, способные без всякого смущения знакомиться с женщинами. Этот факт полезно помнить, знакомясь с мужчинами.

Старое выражение "растопить лед" точно описывает эту ситуацию. При знакомстве с интересным мужчиной обычно возникает ощущение неловкости - даже если вы чувствуете, что он тоже хочет познакомиться с вами. Если вы примите згу неловкость как нечто нормальное и поймете, что мужчина находится в таком же состоянии, вы сможете внести в ситуацию больше непринужденности, которой ей явно недостает. Мужчина мысленно поблагодарит вас и захочет пообщаться с вами подольше.

Однако не торопитесь. Если он не проявляет к вам большого интереса или увлечен беседой с кем-то еще, охладите свой пыл. Дождитесь того момента, когда он посмотрит в вашу сторону. И тогда лучшим средством окажется кокетливый взгляд. Если мужчина не ответит на него, лучше посмотреть куда-нибудь в сторону. Если он ответит на ваш взгляд, задержите ваш взгляд на этом человеке, слегка улыбнитесь и опустите глаза. Потом постарайтесь придумать, что вы скажете ему. Не ждите, когда он подойдет к вам.

Почти каждый мужчина чувствует себя польщенным, когда женщина делает первый шаг. Подойдите к нему.

Вам нет нужды быть чрезмерно говорливой. Если вы не очень общительны от природы, не обладаете большим остроумием и находчивостью, вам не стоит особенно напрягать мозги. Вы - не два киногероя, непринужденно очаровывающие друг друга с первой минуты. Вы- два реальных человека из реальной жизни. Что вы можете сказать? Нечто простое и связанное с происходящим. Если он начнет откровенно флиртовать с вами, вы почувствуете себя более уверенно. Спросите его: "Где вы научились так искусно флиртовать?" Если он кажется заинтересованным, но не слишком напористым, позвольте себе небольшую "откровенность". Например: "Я смотрю на вас и не могу понять, виделись ли мы раньше. Меня зовут..." Или: "Похоже, все получают удовольствие от вечеринки, а я никого здесь не знаю. Меня зовут... А вас?"

На самом деле подойдут любые слова. Если вы совершенно лишены фантазии, вас выручит какая-нибудь "домашняя заготовка". Мужчина будет польщен тем, что вы подошли и обратились к нему.

Будьте готовы к тому, что он просто ответит на вопрос и будет ждать вашей следующей фразы. Придумайте продолжение беседы, хотя бы отдаленно связанное с ее началом. В описанной ситуации уместны такие слова: "Вы действительно напоминаете мне одного человека, но у вас совсем другой голос. Чем вы занимаетесь?" Потом добавьте: "Наверно, вы знакомы с хозяином. Вы занимаетесь тем же бизнесом, что и Эд?"

Скажите что угодно, чтобы беседа получила развитие. Помните, что ему эта ситуация кажется такой же непростой, как и вам. Узнав его имя и обменявшись одним-двумя предложениями, можно сделать следующее признание: "О, я ужасно смущаюсь, знакомясь с мужчиной - особенно таким привлекательным (умным, известным), как вы. С вами такое тоже случается?"

nbsp;RIN 2000-