Российская Информационная Сеть
10 июня, 17:14

Преемник Иванов: марш по кругу, буйволятина и суверенная демократия

Преемник Иванов: марш по кругу, буйволятина и суверенная демократия Размышление о прекрасном будущем. Встаньте, господа, если сидите! А если уже стоите, то выпрямите спину, ноги - на ширину плеч и смотрите прямо перед собой. Я расскажу, в какой стране вам придется жить.

Новую картину мира нарисовал, выступая перед правильной молодежью, преемник Иванов. Здесь ни убавить, ни прибавить. Готовая инаугурационная речь.

Итак, в крупных городах будут созданы резервации, в них разрешат собираться "красным, белым, зеленым, голубым, серо-буро-малиновым - пожалуйста, кричите, маршируйте по кругу". Мне особенно марш по кругу понравился. Как дрессированные лошади, о которых я как раз вчера писал. Правда, кто такие "серо-буро-малиновые", я пока не понял.

Представляете, господа! Кандидат в президенты один раз попал в пробку! Один раз. Опыта маловато. Соотечественников понять будет трудно.

Польское мясо будет считаться "латиноамериканской буйволятиной". Ну и так далее.

А все это prosperity будет происходить под звуки Pink Floyd, The Beatles и "Песняров", которых преемник Иванов любит слушать. То есть и Западу свечка, и белорусским братьям другая. А также, господа, - в рамках "суверенной демократии", поскольку этот термин ему "в общем-то нравится". Как филологу. Но только чтобы не "равнять под одну англосаксонскую гребенку"!

По-моему, в целом неплохо. Одно лишь вызывает протест. Когда преемник говорит, что цель маршей оппозиции - в создании "провокационной обстановки, которая, естественно, привлечет внимание СМИ, потому что для этого они и существуют, чтобы это все, грубо говоря, отпиарить".

С этим, господа, я согласиться не могу. Даже не просите! Я лично существую исключительно для того, чтобы воспевать VIPов. Таких, как преемник Иванов. Гип-гип ура!

nbsp;RIN 2000-