Российская Информационная Сеть
12 июня, 10:31

Бон Джови с женой жаждут перемен

Бон Джови с женой жаждут перемен Альбом уже продают в интернете, однако поклонникам творчества певца следует набраться терпения, поскольку тур в поддержку альбома "Потерянное шоссе" (Lost Highway) начнется не ранее 2008 года.

Кантри-альбом Потерянное шоссе (Lost Highway) выходит 19 июня, но вокалист не желает быстро собираться в мировое турне, так как его семья планирует перебраться из Нью-Джерси в Манхэттен. "Нас ждут перемены", - поясняет Джон, - "Мы с женой жаждем перемен, но не будем продавать наш дом в Нью-Джерси, просто переберемся в Нью-Йорк. Это только малая доля предстоящих испытаний. Дети пойдут в школу на новом месте. Нас ждут существенные перемены".

Презентация альбома начинается с 25 октября и может быть представлена вне запланированных шоу. Предпродажная программа онлайн будет доступна исключительно для владельцев кредитной карточки American Express, которая начнется 12 июня и будет доступна до 14 июня, а для широкой публики с 15 июня по 22 июня. Билеты без цифровой загрузки альбома будут доступны для закупки широкой публикой, начиная с 23 июня.

Фанаты, которые предпочтут купить целый пакет, в который будет входить билет на шоу и альбом "Потерянное шоссе получат код от Ticketmaster, который позволит им загрузить альбом на iTunes, начиная с 19 июня. Стоимость пакета оценена в $9.99. Для тех фанатов, которые уже успели заказать альбом на BonJovi.com или iTunes, Бон Джови и Ticketmaster предприняли иные меры, с той целью, чтобы iTunes предоставил необходимый код для приобретения билета за меньшую сумму, чем $9.99.

Подобная программа при содействии Ticketmaster была осуществлена уже и ранее, такими исполнителями Боб Дилан, Maroon 5, и Daddy Yankee. Отличие только в том, что эти программы предлагали приобрести альбом и билет на разных сайтах по продаже. В случае с Бон Джови (Bon Jovi) - продажа билета и версии альбома в одном пакете и в одном и том же месте - осуществляется впервые при содействии Ticketmaster.com.

nbsp;RIN 2000-