Российская Информационная Сеть
12 июня, 14:52

Сара Джессика Паркер представила собственную линию одежды

Сара Джессика Паркер представила собственную линию одежды Сара Джессика Паркер, звезда сериала "Секс в большом городе", снискавшего популярность во многих странах, в том числе и в России, решила попробовать свои силы в индустрии моды, передает АР.

На прошлой неделе в Манхэттене в магазине сети Steve & Barry`s актриса дебютировала с линией одежды собственной разработки под названием Bitten. Таким образом, Паркер последовала примеру других знаменитостей, таких как Мадонна, Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, сестры Олсен, которые уже выпустили собственные коллекции.

"Рынок еще не насыщен, но мы близки к этому", - говорит Маршал Коэн, главный аналитики маркетинговой фирмы NPD Group Inc. По его словам, до сих пор такие линии одежды продавались хорошо, но поскольку у большинства из них только первый сезон, сравнивать не с чем.

Сара Паркер и Steve & Barry`s надеются, что линия Bitten будет отличаться благодаря своей невысокой цене. В то время как в других коллекциях цена на предметы одежды доходит или даже превышает 100 долларов, в коллекции Bitten, которая включает 500 наименований, максимальная цена составляет 19,98 долларов.

nbsp;RIN 2000-