Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:35

В Подмосковье найдены тела двух задушенных девушек

В Подмосковье найдены тела двух задушенных девушек Возле озера Сенеж нашли тела двух девушек, смерть которых наступила в результате удушения. По подозрению в убийстве разыскиваются двое армян, по словам очевидцев, отдыхавших с девушками и уехавших с озера на автомашинах.

На одном из пляжей Подмосковья обнаружены тела двух убитых девушек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщает источник, в 16:15 во вторник, 12 июня, на пляже возле озера Сенеж, которое расположено на 2-м километре Тимоновского шоссе, нашли тела двух девушек 20-ти и 22-ти лет. По предварительным данным, их смерть наступила в результате удушения.

В настоящий момент одна из девушек опознана, но ее личность в интересах следствия пока не разглашается, отметил источник.

По словам очевидцев, в предположительное время убийства на пляже также находилась группа мужчин, приехавших на двух машинах. В настоящий момент установлены номера автомобилей, а также их владельцы.

Выясняется причастность данных лиц к совершению преступления. На месте работает следственная группа, ведется опрос свидетелей.

Как уточняет РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУВД Московской области, по подозрению в совершении этого преступления милиция ищет двух граждан Армении, которые предположительно были с девушками и после этого уехали с озера на автомашинах Mitsubishi и "ВАЗ-2110".

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-