Российская Информационная Сеть
13 июня, 15:16

Малахов кормит грудью (фото)

Малахов кормит грудью (фото) Андрея Малахова одного из первых пригласили принять участие в фотосессии "На красном диване", который был установлен прямо на улице.

Андрей пришел на съемку не один, а с ребенком-роботом, которого, похоже, решил усыновить.

После съемок он ходит с электронным младенцем на все мероприятия, кормит орущее существо из бутылочки и не обращает внимания, как другие звезды, глядя на него, крутят пальцем у виска. Во время фотосессии Андрей неожиданно расстегнул рубашку и начал делать вид, что кормит младенца грудью. Автор идеи, фотохудожник Хорст Ваккербарт, уже 28 лет возит по всему миру свой красный бархатный диван и фотографирует на нем местных знаменитостей, но такого, как в России, он еще не видел...

Сафронов устроил на диване дебош

На съемочной площадке устроили потасовку Тина Канделаки и Мария Арбатова. Арбатова высказалась, что Тина занимается "профессией, связанной со сниманием трусов", называла ее "куклой Барби", а Канделаки в ответ кричала: "Я вас раздражаю, потому что я молодая и красивая!" Поскольку весь этот дурдом происходил на улице, диван установили в одном из дворов неподалеку от метро "Курская", фотосессию быстро свернули.

Чтобы не видеть друг друга, Канделаки и Арбатова поставили перегородки

Уезжал художник из России в большом шоке: "Раскрепощенность русских звезд переходит все грани!" - только и смог сказать он.

Собчак интервьюировала на диване мужчин, а Анфиса Чехова их соблазняла

nbsp;RIN 2000-