Российская Информационная Сеть
13 июня, 17:53

Юля Меньшова стесняется своего пышного тела

Юля Меньшова стесняется своего пышного тела Юлия стесняется своих новых форм и прячется от фотографов на диких пляжах. Славившаяся прекрасной точеной фигурой Юлия Меньшова сегодня выглядит "пышечкой".

Из-за продолжительного творческого отпуска актриса заметно прибавила в весе. Злые языки утверждают, что прибавка эта никак не меньше 5 кило. Поэтому Юля ходит загорать на самый дальний сочинский пляж, дабы не быть застигнутой врасплох папарацци.

Актриса сейчас вообще ничего не ест, а после фестиваля, как говорят, сядет на строгую безуглеводную диету. Правда, вечерами это не мешает Меньшовой пропустить на вечеринках "Кинотавра" бокальчик-другой красного вина. И еще актриса очень много курит.

Не секрет, что на данный момент сердце Юлии свободно. Поэтому приезд в Сочи красавчика Венсана Переса не оставил Меньшову равнодушной. Но, как ни пыталась Юля очаровать Переса, дефилируя перед французским актером в смелом декольте, Венсан оказался крепким орешком. Он остался равнодушен к чарам Меньшовой и проводил все свое время в обществе русских моделей.

nbsp;RIN 2000-