Российская Информационная Сеть
13 июня, 20:06

Пэрис Хилтон будет досиживат свой срок в мужской тюрьме

Пэрис Хилтон будет досиживат свой срок в мужской тюрьме После своего неудачного освобождения под домашний арест Пэрис Хилтон снова попала за решеткой. Пэрис начинала отбывать свой срок в пенитенциарном заведении для женщин, но теперь ее перевели в мужскую тюрьму.

В женской тюрьме в Линвуде Пэрис провела всего несколько дней, после чего ее освободили "по медицинским показаниям". Однако судья и окружной прокурор настояли на возвращении светской львицы в тюремную камеру.

Правда, знаменитую блондинку пришлось перевести в другое заведение - мужскую тюрьму Twin Towers в Лос-Анджелесе, пишет газета Sun. Власти опасались, что разъяренные неожиданным освобождением Хилтон заключенные устроят бунт или попытаются напасть на знаменитую соседку.

Уже известно, что содержащиеся в соседних камерах женщины намекали на скандально известное порно-видео с участием Пэрис, угрожали и выкрикивали издевательские фразы вроде: "Как ты думаешь, ее камера похожа на отель Hilton?"

Так что теперь Пэрис содержится в медицинском крыле совсем другой тюрьмы. Именно там ее на днях впервые навестили ее родители. Девушка пожаловалась им на холод и недостаток сна, но зато к ней начал возвращаться аппетит.

"Там тяжело, но увидеть ее было уже хорошо", - говорит мама светской львицы Кэти Хилтон.

Сама Пэрис Хилтон переживает значительные метаморфозы. "Я раньше вела себя как дура, - говорит девушка, - но это вести себя так уже совсем не симпатично. Это не то, что я из себя представляю. Я знаю, я могу быть другой. Я хочу заниматься другими вещами, когда выйду отсюда. Я стала более духовной. Бог дал мне второй шанс. Моей душе не нравилось то, какой меня видели, и вот почему меня отправили в тюрьму. Бог освободил меня".

Несмотря на все повышающуюся духовность, больше всего Пэрис по-прежнему волнует сухость кожи. "У меня очень сухое лицо. Здесь нет крема. Но неважно. Я даже в зеркало не смотрелась", - поспешила добавить духовная блондинка.

Пэрис Хилтон настолько потрясло ее заточение, что теперь она хочет помогать больным раком груди женщинам и устраивать детские площадки для больных детишек.

nbsp;RIN 2000-