Российская Информационная Сеть
13 июня, 20:46

Софи Лорен отказалась танцевать стриптиз перед футболистами

Софи Лорен отказалась танцевать стриптиз перед футболистами Известная итальянская актриса Софи Лорен не сдержала свое обещание, данное болельщикам клуба "Наполи".

Месяц назад 72-летняя кинодива, являющаяся преданной болельщицей этого футбольного клуба, ранее пообещала станцевать стриптиз, если команда по итогам сезона пробьется в серию А.

Секс-символ кино 50-60-х годов прошлого века намеревалась таким образом поддержать легендарный клуб, ныне переживающий не лучшие времена. Бывшая команда Диего Марадоны завоевала "скудетто" 20 лет назад и с тех пор с переменным успехом боролся за выживание.

Однако после того как стало известно, что "Наполи" все же пробился в высшую лигу итальянского чемпионата, Софи наотрез отказалась выполнять свое обещание. "Я не буду снимать с себя одежду. Это была шутка, иными словами провокация", - заявила актриса.

Софии Лорен не впервой шокировать публику подобным образом. Осенью прошлого года в Лондоне состоялась презентация знаменитого календаря Pirelli, в котором она снялась обнаженной. В прошлом году она была признана самой красивой женщиной в мире. Итальянская актриса одержала победу в онлайн-конкурсе благодаря 1576 голосам читателей The Daily Mail. Цель конкурса - присуждение премии красавцам и красавицам, обладающим самой естественной красотой.

nbsp;RIN 2000-