Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:03

В корриде примут участие голые девушки

В корриде примут участие голые девушки Вероятно, не все жители британского города Тиссайд задались вопросом, вынесенным в заголовок. Тем не менее, ответ на вопрос очевиден в свете очередной инициативы международной ассоциации "зеленых".

Молодые женщины, одетые в агитационные плакаты и пластиковые рога, набирают команду для массового обнаженного забега по улицам испанского города Памплона - места, где традиционно проводятся древние испанские забавы, такие как бычьи бега и коррида.

В рамках столь занятной инициативы англичанки объедут 14 городов Соединенного Королевства - с тем, чтобы 5 июля приступить к легкоатлетическим упражнениям в Испании как можно большим количеством людей.

Надо отметить, что публичное раздевание в качестве формы протеста уже мало кого сможет удивить: нравы в последнее время стали достаточно свободными. С другой стороны, возможно, англичанки рассчитывают на то, что горячие испанские парни пойдут смотреть на них, а не на каких-то там быков. Иначе трудно объяснить то, что оба забега, как бычий, так и женский, произойдут в одном и том же месте в один и тот же день.

nbsp;RIN 2000-