Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:38

Витас довел поклонниц своим "писком" до истерики

Витас довел поклонниц своим "писком" до истерики Певица Жасмин, приехав на выступление в Тамбов по случаю дня города, запретила фотографировать себя. Даже в райдере прописала: вне сцены снимать нельзя!

Жасмин спела про "индийское диско", "про самого любимого и самого желанного", на подтанцовке резвились две девочки в разноцветных трусах. Против телекамеры избитая мужем-тираном звезда возражать не стала. За кулисами с удовольствием попозировала.

- Прекращайте! - охранник между тем продолжал закрывать фотообъективы.

Жасмин сменил Витас. Выступление получилось пронзительным. Соловей российской эстрады так затянул "Я прошу всех святых", что хоть святых выноси - у слушателей чуть не лопнули перепонки. Самые истовые поклонницы визжали вместе со своим кумиром. Тот угостил их циклом советских шлягеров - перепел и "Птицу счастья", и "Танцуют пары под аккорды", и "На недельку до второго"... Потом сообщил:

- Сюрприз. Хочу представить вам моего дедушку.
- Неужели в чемодане с собой привез? - пошутил кто-то из зрителей.

- Из-за возраста он не приехал. Но я спою от двух лиц.

И Витас затянул по ролям "Давай пожмем друг другу руки...".

- Веселья час придет к нам снова! - певец скопировал уважаемого деда Аркадия Давидовича и очень развеселился.

Две дамы подрались за место у бордюра. А в центре толпы кто-то растянул плакат, прославлявший панк-рок. Отщебетав, "соловей" Витас выпорхнул со сцены и укатил в ночь на черном "Мерседесе".

nbsp;RIN 2000-