Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:43

Половой акт нормального мужчины длится 2 минуты 24 секунды

Половой акт нормального мужчины длится 2 минуты 24 секунды Какими бы болтушками ни были дамы , ни одна из них по части сексуального вранья не сравнится со среднестатистическим парнем.

Существует даже целая серия штампованных банальностей. Попробуем вкратце перечислить их и дать комментарии, почерпнутые из научных исследований (извините, за неимением места научные статьи и их авторов перечислять не буду), чтобы ни у кого не возникало иллюзий.

"У меня половой акт длится не меньше получаса". Согласно последним исследованиям российских сексологов, среднестатистический половой акт здорового россиянина с приличным опытом сексуальных отношений длится 2 минуты 24 секунды.

"Длина моего члена 25 сантиметров". Средняя длина полового члена азиата 13-14 см, европейца - 16-17 см, негра - 19-20 см. Длина члена 21-24 см встречается у 2 % мужчин всего мира, свыше 24 см - у 0,03%.

"Я переспал со своей начальницей". Неведомо , как в России, а в Западной Европе (в США цифры еще ниже) лишь 0,9% мужчин хотя бы раз пытались флиртовать со своей начальницей, у 0,2% кавалеров эти попытки закончились постелью. Интересно, что 80% "удачливых кавалеров" после этого были уволены с работы (разумеется, официально - по другим причинам).

"Я переспал с родной сестрой своей любовницы". Лишь 0,2% мужчин удавалось соблазнить сестру своей подружки.

"Больше всего мне нравится совершать половые акты сразу с двумя-тремя женщинами". Лишь 4% мужчин в странах Запада однажды имели удовольствие забавляться сразу с двумя дамами. Подавляющее число таких соитий - при участии проституток.

"Меня безумно любит бывшая проститутка. Она из-за меня даже завязала со своей профессией". Биологические и психологические аспекты так сильно давлеют на проституток , что они, даже если б очень захотели , не могут полюбить какого-то одного мужчину без веских на то оснований - обилия денег в его карманах или оглушительной славы. Случаи бескорыстной любви проституток к своим клиентам науке неизвестны.

"Как, вы живете друг с другом и до сих пор не научились одновременному оргазму?! Скоро разведетесь". Только 18% супружеских пар регулярно (в 75-80% случаев) испытывают одновременный оргазм.

И в заключение - маленькая справка об уровне "понтов" молодежи. Пять лет назад американские социологи и сексологи опросили 52.000 (!) молодых мужчин в возрасте 19-23 лет. Лишь 1% из них признались в том, что до сих пор являются девственниками. При ближайшем рассмотрении (медицинский осмотр и беседа с психотерапевтом) выяснилось, что 22% опрошенных еще не имели ни одной половой связи.

nbsp;RIN 2000-