Российская Информационная Сеть
14 июня, 12:13

Чтобы вызывать у мужского пола желание, необходима сексуальная внутренняя энергетика

Чтобы вызывать у мужского пола желание, необходима сексуальная внутренняя энергетика В сознании каждого человека понимание сексуальности различаются, но на чисто интуитивном (подсознательном) уровне чувства, эмоции, которые она пробуждает, зачастую совпадают.

На основании мнений некоторого количества опрошенных мною людей, я составила определение сексуальности. Итак, это харизма, внутренняя энергетика человека, которая вызывает у мужского/женского пола желание близости, страсть, сильное влечение, а также возбуждает.

И, бесспорно, ошибаются те люди, которые считают, что сексуальными могут быть только красивые индивиды с чуть ли не идеальным обличием, так как часто бывает, что внешне привлекательный человек совершенно не притягивает и порой даже отталкивает своим высокомерием, своей холодностью и неприступностью. А девушки или молодые люди, казалось бы, с неприметными чертами лица, не обладающие фигурой, которой может позавидовать каждый, имеют намного больше поклонников, всевозможных воздыхателей и поклонниц. Видимо, есть в них какая - то изюминка, харизма, которая притягивает и возбуждает, и, несомненно, умение правильно себя преподносить (начиная с взгляда и заканчивая манерой говорить, жестикуляцией).

Правда, для того, чтобы вызывать у мужского пола желание, необходимо следить за собой, а именно, сексуально одеваться, быть всегда ухоженной, в отличной форме и хорошем настроении. Но самое главное, не переборщить, чтобы ни в коем случае не выглядеть вульгарно и пошло.

Таким образом, сексуальность влияет на то, как мы ведем себя, как одеваемся, как общаемся, строим отношения с людьми; сексуальность предполагает, на мой взгляд, гармонию между душой и телом. Это достаточно обширное понятие, границы которого особенно размываются, когда мы обсуждаем пол и его значение.

nbsp;RIN 2000-