Российская Информационная Сеть
14 июня, 15:50

В Анталии открылось кафе для собак

В Анталии открылось кафе для собак В Анталии открылось кафе, которое специализируется на обслуживании туристов с собаками. Собак, пока хозяева обедают, накормят и выпустят погулять на специально оборудованной игровой площадке.

В кафе можно получить консультацию специалиста-дрессировщика, найти контактные телефоны инструкторов, а также подобрать своему питомцу отличную пару, пользуясь специальной картотекой.

На турецкой Ривьере сейчас особо популярны немецкие овчарки, доберманы пинчеры, лайки и пекинесы. Бездомные собаки в Анталии также есть, однако представители муниципальных служб прививают собак, одевают им ошейники и специальные прищепки на ухо, где записаны все данные о прививках. Подобные кафе открываются в последние десятилетия по всему миру.

Например, в Париже открыто кафе для четвероногих под названием "Моя хорошая собачка". Домашним питомцам предлагают такое меню, от которого не откажутся и их хозяева: фуа-гра, тропические фрукты, барбекю. А в столице Кипра в кафе для собак животным предложат также принять душ, а то и остановиться в гостинице.

nbsp;RIN 2000-