Российская Информационная Сеть
14 июня, 19:05

Галкин купил в Израиле апартаменты, чтобы начать совместную жизнь с Пугачевой

Галкин купил в Израиле апартаменты, чтобы начать совместную жизнь с Пугачевой Известный пародист Максим Галкин приобрел себе апартаменты в престижном кондоминиуме "Небо и солнце" на севере Тель-Авива.

Новую недвижимость пародиста еще в апреле для себя присмотрела Алла Пугачева, когда отдыхала в Израиле вместе с Галкиным. С примадонны риэлторы просили 300 тысяч долларов, а с Галкина взяли уже 400 тысяч.

В апреле постоянным гидом Галкина и Пугачевой в Тель-Авиве был давний их друг и организатор концертов в Израиле Семен Могилевский. Именно он завез Максима и Аллу в новый район "Небо и солнце".

Как оказалось, Пугачева не раз говорила, что хочет обзавестись жильем на исторической родине своих предков. Осмотрев трехкомнатную квартиру, Алла Борисовна сказала, что решение примет позднее.

Как сообщает "Экспресс-газета", выяснилось, что владельцем этих апартаментов уже тогда решил стать Галкин. Однако ему пришлось заплатить на 100 тыс. больше, так как в квартире со времени ее посещения Аллой Борисовной сделали евроремонт.

nbsp;RIN 2000-