Российская Информационная Сеть
15 июня, 09:35

Джастин Тимберлейк показал Европе "секс будущего"

Джастин Тимберлейк показал Европе "секс будущего" В детстве кумиром Джастина был Майкл Джексон, многое из наследия короля поп-музыки Тимберлейк взял в свое шоу. Во время его концерта в Штутгарте девушки десятками теряли сознание.

- Джасти-и-ин! - от единого крика тысяч фанаток крыша Porshe-arena не рухнула разве что чудом. Если бы главная площадка Штутгарта вмещала пятьдесят тысяч человек, на концерт европейского тура Джастина Тимберлейка в поддержку альбома Futuresex/Lovesounds пришли бы и пятьдесят. Но и набившихся в жаркий вечер пятнадцати тысяч поклонников вполне было достаточно, чтобы своим криком травмировать барабанные перепонки любому. Среди выложивших от 50 до 100 евро за билет оказались и настоящие счастливчики из России - пятнадцать человек, победителей игры EuroStar, проходившей в апреле на Европе Плюс, попали на концерт совершенно бесплатно. Везунчик, дозвонившийся в прямой эфир и выдержавший экзамен на тему "Жизнь и творчество звезды", получал заветный билет на концерт в Штутгарте.

Появления идола мировой поп-сцены пришлось ждать почти полтора часа. Не выдерживавшие жары и духоты поклонницы валились в обморок одна за другой.

- Двадцать вторую понесли, - хладнокровно констатировал возглавлявший российскую группу диджей Европы Плюс Владимир Смирнов. - Еще восемь - и начнут!

Подбадриваемые такими шутками россияне оказались крепче европейцев, и сознания не потерял никто. Да и когда под возросший до небес рев фанаток Джастин появился на сцене, все бытовые неудобства разом ушли на второй план. Концерт Тимберлейка без всяких скидок может претендовать на звание если не самого яркого, то самого высокотехнологичного зрелища в современном шоу-бизнесе. Многоуровневая сцена, непрерывно меняющая форму во время концерта, мощный звук и не менее мощный свет, опускающиеся на сцену гигантские полупрозрачные экраны, на которые проецируется видеоряд. Фантазия создателей шоу неистощима и порой создает удивительные сцены. Как, например, во время одной из песен на опустившийся вокруг Тимберлейка экран проецировалось изображение симфонического оркестра, и иллюзия, что Джастин поет в окружении живых людей, была полной.

Впрочем, для девчонок из России американская мегазвезда к этому моменту стала уже почти домашней: почти сутки они жили бок о бок в одном отеле. Перед отъездом все дружно принялись пытать Владимира Смирнова, когда же Европа Плюс вновь организует EuroStar, и тот под большим секретом признался: новый конкурс стартует осенью. Следите за публикациями.

nbsp;RIN 2000-