Российская Информационная Сеть
15 июня, 11:01

Водонаева ушла из "Дома-2", чтобы петь в "ВИА Гре"

Водонаева ушла из "Дома-2", чтобы петь в "ВИА Гре" Участники реалити-шоу "Дом-2" не устают обсуждать уход Алены Водонаевой. Некоторые из участников проекта уверяют: Алена не пропадет и вскоре заявит о себе как участница группы "ВИА Гра".

Во время недавних гастролей "Дома" во Владимире об этом еще раз сказал Рустам Солнцев.

"Кстати, уйти она собирается не просто в никуда, а в знаменитую группу Константина Меладзе "ВИА Гра", - сказал молодой человек. - На днях она летит в Киев, у нее переговоры с Костюком".

Кстати, бывший жених звезды реалити-шоу Степа Меньщиков тоже уверен: Водонаева попытается стать участницей знаменитой группы.

"Думаю, в первую очередь Алена займётся не своей личной жизнью, а карьерой, - говорит Степа. - Она прямым текстом сказала, что не сегодня, так завтра она встречается с Константином Меладзе. Она возомнила себя певицей всея Руси и хочет петь в "ВИА Грее". Но думаю, что все-таки Алена передумает и вернется на проект".

Алена Водонаева действительно была одной из ключевых фигур проекта. Даже после ухода девушки из шоу вокруг нее разгораются нешуточные страсти. Рустам на днях даже подрался из-за Алены, пишет "КП-Владимир".

"Меня дисквалифицировали за драку с сестрами Мариной и Розой, - признался парень. - А все потому, что они оскорбили мою любимую женщину Алену Водонаеву".

nbsp;RIN 2000-