Российская Информационная Сеть
15 июня, 11:36

У солистки "Тату" тройня

У солистки "Тату" тройня В доме солистки группы "Тату" Лены Катиной недавно появилась тройня: подобранная сердобольной певицей бездомная собака принесла щенков. Теперь все свое свободное время девушка посвящает маленьким питомцам.

Как-то на дачу Катиной забрела бродячая собака и так очаровала всю семью артистки, что ее решено было оставить. Но никто и не подозревал, что новый член семьи может преподнести такой сюрприз. У собаки родилось восемь щенков, но выжили только трое.

О приемных малышах теперь вынуждена заботиться Лена Катина, пишет "МК-Воскресенье". На днях она даже отправилась в специальный магазин для животных и купила там огромное количество корма, персональный мягкий коврик для каждой собачки и множество игрушек.

Кроме того для каждого из щенков Лена Катина приобрела по комбинезончику, который будет защищать малышей от холодов. Покупок было так много, что они едва уместились в багажник.

На даче Лены и раньше обитали две собаки. Теперь, после появления приблудной дворняжки и рождения троих малышей, на даче Катиной настоящий собачий питомник. По мнению певицы, она не сможет сама воспитать такое количество собак, поэтому планирует отдать щенков в хорошие руки.

Тем временем коллеге Лены по группе Юле Волковой точно не до собак. Девушка уже воспитывает дочь Вику и, по слухам, снова беременна от своего нынешнего бойфренда Парвиза.

nbsp;RIN 2000-